Катерина
katya35
Катерина·Мама троих детей

девочки

кто рожал во 2кибе?

есть такие?

1

Комментарии

katya35
Катерина·Мама троих детей

@arkatova полностью согласна

Нравится Ответить
arkatova
Moz🐰yka·Мама сына-младенца

Мама моя, 29 лет назад) была рада что там, а не в рядовом роддоме... Он сейчас кстати входит в список лучших роддомов

Нравится Ответить