Екатерина
katyakizeeva
Екатерина

девочки,завтра первый раз иду на узи.,как-то немного страшно (((((

Комментарии

pysya197

Хорошо)))

Нравится Ответить
pysya197

не бойся, все будет)))

Нравится Ответить
lunar_mom
Алёна·В ожидании первенца

это наименее страшное, что может быть в этом положении))

Нравится Ответить