Виктория 🌺
viktoria13
Виктория 🌺·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь хорошей табличкой,сколько чего нужно съедать ребеночку,по месяцам!)заранее спасибо😊

Комментарии

viktoria13
Виктория 🌺·Мама сына-младенца

@sokolova, ой хороша какая табличка,благодарю)

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoria13
Виктория 🌺·Мама сына-младенца

@asia1502, большое спасибо

Нравится Ответить
asia1502
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить