Анастасия
mamavarvara
Анастасия·Мама дочки-младенца

девочки,у кого была или есть экзема во время гв,что врачи говорят?и как лечить?

Комментарии

vika_hainiken
Виктория·Мама сына-младенца

У меня конечно до ГВ была, но лечила и тогда только диета и фенистил гель

Нравится Ответить