Таня
tanushka88
Таня·Мама сына (4 года)

Девочки кто-нибудь ходит в Гранд арену на Красноярской,35?

Хочу туда:)Может уже кто ходит,вместе веселее🤗

Комментарии

tany1985
Татьяна·В ожидании первенца

До беременности там была... Хорошая йога для беременных, маленькие группы и аква есть для пузатиков, 4-5 человек... Я из-за сильного таксикоза не смогла ходить... А потом за город на свежий воздух на лето уехала...

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Там куча народу

Нравится Ответить