Лола
madraimova
Лола
post image

Реагент?

1

Комментарии

irina78
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Не знаю правду показал , нормальный тест. Если срок маленький не тратьте нервишки )) сделайте попозже и все🤘

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама дочки (1 год)

Если он выдал спустя 10 минут, то да

Нравится Ответить
irinkapolinka1
Ирина·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Компакт реагентит часто у девчонок. Электронный конечно хорош, но при слабых полосках , он может показать не беременна... Лучше перепроверьте эви тестом)

Нравится Ответить
madraimova

@irina78, это тоже клеарблю , компакт

Нравится Ответить
aidash33
Юля·Мама сына (5 лет)

мне этот тест не нравиться, покупала электронный)))

Нравится Ответить
irina78
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina78
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Я вобще со второй берем, купила самый дорогой наверно))) показал на экране 100% правду, что берем и сколько недель))

Нравится Ответить
irina78
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Какой то тест непонятный.. Надо купить другой

Нравится Ответить
mom2017
Надя·В ожидании первенца

Попробуйте другой тест. Этот слишком часто выдает реагент. Эвитест надежнее.

Нравится Ответить