Виктория
vicky1996
Виктория·В ожидании первенца

Всем, кто не спит ✌🏻 Девчонки, подскажите пожалуйста магазин (НЕ интернет-магазин) с большим выбором лифчиков для кормления (желательно ещё с земными ценами) Что-то я озадачилась под утро:(

Комментарии

tatoshka40
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

h&m

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама сына-младенца

Киаби

Нравится Ответить
kuelena
Елена·В ожидании первенца

Покупала в Mothercare по бешеной скидке. Лифов было много, но размер на тот момент остался один, быстро разбирают, поэтому ловить надо скидки)

Нравится Ответить
abc321
Ляля·Мама двоих (младенец)

Нежно люблю mothercare, если ещё и по скидке, вообще лучше не придумаешь. Хлопок и цена лучшая на них. НМ не понравились ни внешне, ни составом. Ещё тоже на Вайлдберрис брала несколько, курьер привёз, ждал, я померила, купила 2.

Нравится Ответить
momhelga
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

@vicky1996 а еще в h&m покупала -понравилось

Нравится Ответить
momhelga
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

@vicky1996 я курьером заказывала,в этом ваианте можно.в пунктах самовывоза не пробовала.

Нравится Ответить
vicky1996
Виктория·В ожидании первенца

@nastyucha031196, @1salutvera спасибо) съезжу, посмотрю)

Нравится Ответить
vicky1996
Виктория·В ожидании первенца

@momhelga, а там можно померить в пунктах самовывоза?)

Нравится Ответить
1salutvera
Tatiana·Мама дочки-младенца

H&M прекрасен

Нравится Ответить
momhelga
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

вилдберрис смотрели?

Нравится Ответить
nastyucha031196
Анастасия·Мама дочки-младенца

Брала в H&M,очень удобные

Нравится Ответить