Иринка
iri186
Иринка

девчули у кого срок с 25 октября по 5 ноября? давайте держаться вместе😍. первое число ставит узистка,второе врач))). по месикам у меня 30/5

5

Комментарии

iriska2491
Ирина·В ожидании первенца

пдр 24.10 изначально был,по последнему УЗИ на 17.10 перенесли

Нравится Ответить
nadya_nadya555
Надя·В ожидании первенца

у меня 7.11 )))

Нравится Ответить
irenli
I·В ожидании первенца

@yamamka, 👍🏻😉

Нравится Ответить
pepcicola
Ольга·В ожидании первенца

28.10))) я с вами)

Нравится Ответить
yamamka
Ирина·В ожидании первенца

@irenli, тоже 5ноября срок😉

Нравится Ответить
leomanti
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

пдр 29.10 и по расчетуи по узи)

Нравится Ответить
bru_net_te
Света·В ожидании первенца

а мне ставят 28 по акушерскому и 4 по УЗИ. мы родимся 4го)

Нравится Ответить
yosya
Аня·В ожидании первенца

Как нас много) мне ставят 7.11, но это тоже близко к вашим датам)

Нравится Ответить
nastyavet
Настя·В ожидании первенца

👋👋👋30.10. по узи

Нравится Ответить
kuka561
Кристинка·В ожидании первенца

Пдр 24.10))но может и пораньше из за шейки.

Нравится Ответить
vicooli4ka
Виктория·В ожидании первенца

Я тоже где то в этих числах)

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·В ожидании первенца

и я с вами!

Нравится Ответить
pugovka5
Irina·В ожидании первенца

27.10

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·В ожидании первенца

У меня прям как у вас))) правда врач роды на 3 поставила....

Нравится Ответить
melonny
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

27 пдр

Нравится Ответить
pretty966
Дарья·В ожидании первенца

у меня 25,26 и 27 октября. по мес и по двум скринингам

Нравится Ответить
iriska_moment
iriska_moment·В ожидании первенца

у меня на 24.10))

Нравится Ответить
marsianka_a
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

7 ноября!)))😊

Нравится Ответить
mnogodetka
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

31.10😊

Нравится Ответить
margokravis
Рита·В ожидании первенца

У меня пдр 30 октября)) хотелось бы на недельку пораньше😇 хотя и 30 октября круто)

Нравится Ответить
ka-3n
Катерина·В ожидании первенца

6ноября , но настолько это неточно ) дату посл менс не помню ) но по УЗИ все идёт как идёт ...30 неделя! я с вами

Нравится Ответить
driam
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Ну я немножко раньше:)) но с вами:)) 18 октября по узи. 21 по мес

Нравится Ответить
oksicruh
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 4 КС и антитела

Нравится Ответить
taya
taya·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@oksicruh, а почему так рано КС? Есть показания?

Нравится Ответить
taya
taya·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

25 октября у меня по УЗИ, а в ЖК аж 5 ноября срок ставят(на мой ДР). Желаю легко доносить🌷

Нравится Ответить
imansuann
Анна·В ожидании первенца

У меня 4 ноября, надеюсь доношу

Нравится Ответить
st_dariya
Дарья·В ожидании первенца

у меня 1-2 ноября)))

Нравится Ответить
nastyshka21mama9x
настасья·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня 8 ноября , думаю не дохожу ( хоть до конца б октября доходить 😁

Нравится Ответить
alexaloko
Александра·В ожидании первенца

У меня 24 октября, по УЗИ 17)

Нравится Ответить
okso4ka
Оксана·В ожидании первенца

16.11, но по узи идём с опережением на 2 недели😳

Нравится Ответить
lybanya_1989
любовь·В ожидании первенца

У меня на 28 октября ставят срок

Нравится Ответить
annagosha
Анна·В ожидании первенца

Я с вами , под 7 ноября

Нравится Ответить
prostoya1
Алена·В ожидании первенца

1.11, но сказали, что скорее всего рожу раньше !

Нравится Ответить
tamuchi
тамила·В ожидании первенца

У меня 20 октября поставили )

Нравится Ответить
kate975
kate975·В ожидании первенца

24 октября))

Нравится Ответить
oksicruh
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня конечно срок ПДР конец ноября , но ждать не будут и примерно в этот период сделают КС ✌🏼️

Нравится Ответить
vlada16
Владлена·В ожидании первенца

До 9 ноября ставят срок )

Нравится Ответить
ju_ocean
Ю. просто Ю·В ожидании первенца

31.10 ставят)

Нравится Ответить
irenli
I·В ожидании первенца

5 ноября ставят)

Нравится Ответить
nadigorelova

У меня такой же срок

Нравится Ответить
karisha_nancy
Карина·В ожидании первенца

Эх, мне поставили 16 октября

Нравится Ответить
bombikol
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

у меня первые числа ноября:)

Нравится Ответить