Кристина
tina1303
Кристина·Мама дочки-младенца
post image

#историяродов

Девочки,я родила сегодня в 19:40 дочурочку весом 2900 и ростом 52см. Закричала сразу же и задышала,все ок,здорова!!!я так счастлива,это что-то непередаваемое:)

Рассказываю как все прошло: уже неделю как врач говорил,что раскрытие 1,5-2см, но ни схваток,ни вод не было.Ходила я так неделю,вчера была на осмотре, врач сказал мало вод,но продолжаем ждать схваток дома. После осмотра вчера весь день была кровь несильно,и как-то ныл живот....Я этому значения не придала, потому что на прошлой неделе такое уже было и ничего😆😆утром проснулась боли тянущие постоянно как во время месячных,крови не было почти, да и боль терпимая,ноет и ноет...Сидела я так дома до 13 часов, потом мужу говорю пошли в парк что ли погуляем)Собрались, решили за кофе заехать....пока муж ходил, мне тетя моя написала, что если тянет,звони ка врачу ибо воды могут и не отойти вообще....Позвонила, а он говорит :"давай ка приезжай сразу к 20 подъезду, будем ложится". Приехали,он посмотрел,раскрытие говорит 3-4 см. узи,клизьма и в родбокс....Приехали к слову в роддом мы где то в 14:30, в 15:20 была в родбоксе.В 16 часов раскрытие 5-6см, до этого схватки не особо чувствовала,все терпимо.Все мне предлагали анестезию, я говорила да вроде все терпимо...И вот в 16:20 или около того стало ТАК БОЛЬНО ,что я начала звать на помощь)муж все время был рядом)))пришли,сделали эпидуралку и стало супер все)Ещё через часа полтора к 18 -30 было полное раскрытие.Врач мой сказал,скоро начнём рожать, ну и вообщем где то в 19:10 он пришёл и процесс пошёл))))Все объясняли как дышать,что делать, я ничего особо не чувствовала, малышка родилась очень быстро:)Ну и собственно все,теперь я МАМА!!!!сейчас отпускает немного анестезия и становится больно,но это мелочи!!!!Хочу Вам всем сказать, что это огромное счастье и что я так боялась рожать,начитавшись всяких историй здесь,а в итоге это было быстро и совсем не больно!Отдельное спасибо ПМЦ на Севастопольском проспекте(Мать и дитя) и самому лучшему на свете врачу Ероян Петросу Оганесовичу( он просто Бог!!!!).

#Пмц#ероян

Девочки,урааааааааа❤️❤️🎈🎉🎉😛😛😛

193

Комментарии

tina1303
Кристина·Мама дочки-младенца

@an1, врача? Мне его порекомендовала врач у которой я вела беременность...ч к нему пришла первый раз и влюбилась...очень добрый, все рассказывает, объясняет...

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (1 год)

А по какому принципу его выбрали?

Нравится Ответить
nutriki
Настя·В ожидании первенца

поздравляю! здоровья вам и малышке! прям читаю как про себя,только до момента,когда сильные схватки пошли. это обнадеживает,значит скоро будем рожать!

Нравится Ответить
katysha540
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Ура! Вы молодчинка!

Нравится Ответить
miu-miu86
💕 Ирина 💕·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ура!!!👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
kartalysh
Нина·В ожидании первенца

Поздравляю вас !!!😻😻😻вот согласна ,наконец то приятно почитать про роды!!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
aliy198
Алеся·В ожидании первенца

Мои поздравление! Вот такое читать перед родами одно удовольствие;)

Нравится Ответить
parisienne

Крошечное чудо!!! 😍😍😍 Поздравляю!!! 💐💐💐

Нравится Ответить
triolina
Аня·В ожидании первенца

Поздравляю от всей души!!!😽🌸🌸🌸

Нравится Ответить
eu

поздравляем

Нравится Ответить
jefa
pere_gudova·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@tina1303, мне не приятно было от прокола...(

Нравится Ответить
st_dariya
Дарья·В ожидании первенца

как приятно такие истории читать)) здоровья вам с малышом))

Нравится Ответить
kristina241089
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🎊💐🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎊🎊💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
tina1303
Кристина·Мама дочки-младенца

@jefa, это я забыла сообщить)они подтекали как выяснилось, в 16 ч прокололи пузырь,что кстати тоже совершенно не больно,я даже и не поняла)

Нравится Ответить
jefa
pere_gudova·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

а я пропустила, воды в какой момент отошли?

Нравится Ответить
svetlana021082
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Очень рада за вас, здоровья вам ,и доченьке , и папе конечно! !!

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки-младенца

Ура!!!

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·В ожидании первенца

Какое трогательное фото!😌

Нравится Ответить
irrisil
Irene·В ожидании первенца

поздравляю!!

Нравится Ответить
lianess
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю вас, настроение на ночь подняли) здоровья вам! 😊

Нравится Ответить
nika79
Ника·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!здоровья маме и принцессе!!! Папа молодец👍🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
aikusha

поздравляю, здоровья маме и малышу! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
katelyn_potapova
Екатерина·В ожидании первенца

Чудесно!!! Поздравляю!!!🌸 Счастья вашей семье!!!)))))

Нравится Ответить
walktosky
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
kotya85
koti·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
selik_13
Татьяна·Мама сына-младенца

Ураааааа!!! Поздравляем 💐💐💐тоже соглашусь, что от врача оооочень многое зависит! Я ни разу ни пискнула, все-все продышала 💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼а когда родился мой Лёвик я заплакала от счастья😢😍😍😍

Нравится Ответить
ayselka2910
Айсель·В ожидании первенца

как прияяятно!!здоровья вам

Нравится Ответить
silvernata
Наталья·В ожидании первенца

Так и должно быть ! Поздравляю 💎

Нравится Ответить
vesna911
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

🌹🌹🌹поздравляю🎀🎀🎀

Нравится Ответить
tina1303
Кристина·Мама дочки-младенца

@sofiastep, @allelks спасибо!!!не бойтесь, все на самом деле совсем не так страшно, как пишут!!!!главное врач👌👆🏻

Нравится Ответить
allelks
Сашуля·В ожидании первенца

Поздравляю !!!спасибо за добрый отзыв ,их так мало !и поэтому страшно!умничка урааа)))💐💐💐

Нравится Ответить
ya_fitmama
Софья·В ожидании первенца

Поздравляю 🌷🌷🌷 хоть один положительный пост о родах)))

Нравится Ответить
myuchelo
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляем!!!! 🌸🌷🌹🌺

Нравится Ответить
mama-teacher
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tina1303, поздравляю 🌹🌺🌷💐💐💐💐

Нравится Ответить
bublik775
Зи·В ожидании первенца

поздравляю💝💝💝💝

Нравится Ответить
only_you_my_love
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляем🌹🌹🌹

Нравится Ответить
svetlana6
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю !!! Очень милое фото😊

Нравится Ответить