Виктория
ceban.viktoria95
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки менструация через сколько после родов начинается ?

Комментарии

kseniakot
Ksenia·Мама дочки-младенца

Нам 5 месяцев)) не было ещё 👍😄 счастье)))

Нравится Ответить
vladared_smm
Влада·Мама дочки-младенца

У меня через полгода на ГВ пришли

Нравится Ответить
vladared_smm
Влада·Мама дочки-младенца

Обычно через полгода а бывает через месяц. У всех индивидуально

Нравится Ответить
vinjulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Через месяц после родов на гв

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына-младенца

В роддоме сказали что могут и через месяц придти и через год. Но главное что бы в течении года хоть раз что бы пришли!

Нравится Ответить
anastasiyasukhova
настя·Мама сына-младенца

на гв .как перешли на св в 3,5месяца пришли

Нравится Ответить

Блин, у меня сегодня пришли( мы на гв и нам 2 месяца)

Нравится Ответить
me2u
Татьяна·Мама сына (1 год)

на гв через год, сразу после завершения гв

Нравится Ответить
janeee
Евгения·Мама дочки-младенца

На гв были , сразу на след месяц пришли 😁

Нравится Ответить
e03
e03·Мама троих детей

на гв, на 7 месяц

Нравится Ответить
praline
Яна Демчукова·Мама сына (1 год)

На ив с месяца были, на 3 месяц пришли месячные

Нравится Ответить