Анна
sanek22
Анна·Мама двоих (младенец)

До какого возраста нужен игровой манеж?

Девочки,подскажите пожалуйста до какого возраста нужен игровой манеж( нам 8, но ещё сам не садиться)? Есть ли смысл его приобрести? И ещё-может кто то продаёт бу в хорошем состоянии?! Заранее благодарна за все ответы?

1

Комментарии

beatris08
Оксана·Мама дочки-младенца

@sanek22,моя в 7- не хотела сидеть в этом манеже, плакала, сейчас нам 9.Очень меня выручает это счастье, ползает в нем становится, иногда сидит и играет (но очень редко), ползать места там мало конечно. Еше когда вставала, то ей неудобно было, не доставала до краев манежа, чтобы держаться, мы ей придумали перекладину (муж из пластиковых труб сделал), так теперь ей удобно вставать и держаться и ходить вдоль этой перекладины. Вообщем я очень довольна, нас манеж спасает!!!

Нравится Ответить
natasha2015
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы сидим там, смотрим мультики и играем. Незаменимая вещь для нас 👍🏼😊

Нравится Ответить
bumbucha
Буся·Мама двоих (младенец)

у моей старшей дочки игровой манеж был только для хранения игрушек, ни в какую там сидеть не хотела

Нравится Ответить
sanek22
Анна·Мама двоих (младенец)

Как же вы с ним управляетесь?? Я думала в манеж положу и вуаля!! Может хоть присаживаться начнёт 🙏

Нравится Ответить
ksuxa_vasiliev_17092015

Мы там не играли и не сидим до сих пор!Нам 11 мес.Для нас бесполезная вещь!

Нравится Ответить