Dina
dinazhan2605
Dina·Мама двоих (младенец)

Всем привет)))девчат кто в сентябре отдыхал в санатории( профилактории) в боровом ? Подскажите кокой хороший для всей семьи и по цене не дорого )))

1

Комментарии

dinazhan2605
Dina·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😻😻😻

Нравится Ответить
gulden_a
Гульден☀️🌸·Мама троих детей

Зелёный бор

Нравится Ответить
manat_murzabulatova
Манат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ещё отель Инжу и Нурсат с бассейном !

Нравится Ответить
matilda_2009

В сосновом Бору были Кустанае, снимали домик, принимали процедуры

Нравится Ответить
dinazhan2605
Dina·Мама двоих (младенец)

Спс 😹👍

Нравится Ответить
maya55
Майя·Мама сына-младенца

Не отдыхают у нас люди в боровом😂😂😂не 1 ответа!мы были самал он внутри с бассейном, и алтын кун он с открытым бассейном!

Нравится Ответить