Софья
zlata777828
Софья

Девчонки из культурной столицы!!))т.е из г. Ульяновска!!посоветуйте хорошего гинеколога на правом берегу,из личного опыта желательно)спасибо.

3

Комментарии

kyklaved

Я тоже у Вознесенской . Все по делу и знает толк 👍

Нравится Ответить
toma474
Тома·Мама дочки-младенца

@zlata777828, ага)))

Нравится Ответить
zlata777828

@toma474 название клиники Фамилия?

Нравится Ответить
zlata777828

@kristina_mama_vladi 😃даа кому расскажи не поверят

Нравится Ответить
zh_kristina
Кристина·В ожидании первенца

Гинеколог-эндокринолог Вознесенская Н.В..самый лучший врач которого я встречала!благодарна ей безгранично

Нравится Ответить
alla173

@zlata777828, около 50 тыс выходит

Нравится Ответить
kristina_mama_vladi

"из культурной столицы "😄😄😄😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
toma474
Тома·Мама дочки-младенца

В садике на Филатова есть клиника фамилия.. Не знаю, что за совпадение, но после неё все беременеют.. Мои подруги и я в том числе..😳😳😳 24-65-93 Афанасьева Наталья Николаевна

Нравится Ответить
ivaxann
Анна·Мама сына-младенца

Ставская В.А. акушер-гинеколог репродуктолог. Клиника Березиной на карла маркса 35/1. 40 т.р ведение сейчас стоит вроде.

Нравится Ответить
zlata777828

цена?плиз

Нравится Ответить
assssska
Инна·В ожидании первенца

Янина, инвитро) сейчас на учете у нее

Нравится Ответить
zlata777828

спасибо.дорого наблюдаться у нее по бер?

Нравится Ответить
alla173

Янина, Инвитро. Вела у неё берем, и хожу сейчас. Адекватна

Нравится Ответить