Аня
malinovyirassvet
Аня·В ожидании первенца

Девочки,привет🙂

Мне никогда во время месячных не помогала но-шпа,приходилось спасаться другими таблетками.

В связи с этим назрел вопрос:

Чтобы понять,ложные у меня схватки или нет,что мне все таки выпить?

Или может что-то другое делать?

Заранее спасибо)

3

Комментарии

kalachella
Мария·Мама подростка

А но-шпу при болезненных мес не используют.

Нравится Ответить
malinovyirassvet
Аня·В ожидании первенца

@crtfsc, благодарю)

Нравится Ответить
zhucbnak

Тёплый душ успокаивает и снимает ложные схватки + папаверин

Нравится Ответить
im_natali
Натали·В ожидании первенца

Мне кстати тоже ношпа никогда не помогала 👂

Нравится Ответить