Анастасия
azin.o
Анастасия

Девочки привет,очень интимный вопрос, извините конечно...на попе, при входе прям появился нарост..в интернете пишут, что это геморрой (но ни запоров, ни кровянистых выделений не было), может кто сталкивался, к врачу попаду только завтра...а сейчас до истерики, нк могу успокоиться, очень волнуюсь, кто знает, что это может быть?

p.s. не болит, просто чувствую, когда втягиваю и неприятно :;(((((((((

Комментарии

azin.o

@kari_andr @nikulya-viktoriya , спасибо большое!!!

Нравится Ответить
nikulya-viktoriya
Вероника·Мама дочки-младенца

троксевазин назначали мазать. на последней неделе было..после родов свечи назначила гинеколог, но я без свечей обошлась, само прошло

Нравится Ответить
kari_andr
Карина·В ожидании первенца

@azin.o, из народного:подмывайтесь холодной водой и прикладывайте мёд на ватном диске

Нравится Ответить
kari_andr
Карина·В ожидании первенца

@azin.o, облепиховые свечи прописал врач,можно релиф,но не увлекайтесь,да и не очень он помогает.облепиховые дешевле и эффективнее

Нравится Ответить
katya1993419
Катя·Мама дочки-младенца

@azin.o у меня был, после родов все ушло и все в порядке, правда у меня КС было и я не тужилась

Нравится Ответить
azin.o

@notty859 , понимаю...я по этому сейчас и запаниковала, чтобы потом не запустить и не было осложнений..(((

Нравится Ответить
notty859

@azin.o после родов у меня была жесть... не передать словами

Нравится Ответить
notty859

после родов было жесть...

Нравится Ответить
malina07
Алина·В ожидании первенца

У меня такая же фигня, вообще не переживаю, авось само рассосётся 🤗

Нравится Ответить
ksenja777
Ксюша·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

честно,у меня сам прошел,мне сказали что геморрой- это проблема кишечника!!! начала кушать правильно,по режиму! и все прошло! стараюсь теперь держать режим питания,пока не беспокоит!

Нравится Ответить
azin.o

@notty859 , а последствия могут ли быть, знаете??

Нравится Ответить
azin.o

@ksenja777 , а чем то спасались??

Нравится Ответить
ksenja777
Ксюша·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

это геморрой😖у меня тоже так было(( у беременных это обычное явление

Нравится Ответить
notty859

гемморой он может и не болеть

Нравится Ответить