Dana
dana190585
Dana·Мама двоих (младенец)

девочкм доброй ночи всем! подскажите самое лучшее средство для улучшения лактации? ктото писал в ленте помню,не обратила внимания тогда. теперь нужно очень.HELP!

1

Комментарии

dana190585
Dana·Мама двоих (младенец)

@dinara925401 @ale4ka_mama спасибо большое!

Нравится Ответить
ale4ka_mama
Александра·Мама двоих (младенец)

лактогон именно от фирмы леовит

Нравится Ответить
dinara925401
Dinara·Мама сына-младенца

лактогон 👍🏻

Нравится Ответить
dana190585
Dana·Мама двоих (младенец)

@dinaradidi1284 ок. спасибо.

Нравится Ответить
dinaradidi1284

от грецких орехов говорят молоко жирнее становится, но в небольших количествах. горячий чай с молоком и мясные бульоны.

Нравится Ответить
dana190585
Dana·Мама двоих (младенец)

@elizaveta-n @aygerim087 @oljasasiya спасибо девочки

Нравится Ответить
elizaveta-n
Elizaveta·Мама сына-младенца

Мне семена фенхеля помогают. Завариваю их и пью как чай

Нравится Ответить
aygerim087
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Лактомил думаю самый лучший, он мне хорошо помогал.

Нравится Ответить
oljasasiya
Асия·Мама троих детей

не аппилак случайно?

Нравится Ответить