Ирина
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

Девчонки, только приехали в Тюмень, подскажите где можно пиццу на дом заказать без риска для здоровья))

Комментарии

ekaterinka72

додо

Нравится Ответить
olese4ka08
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

понятно. мы больше по роллам

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

@olese4ka08, у них сайт не работает

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

А то заказала в честной еде пироги сначала, а они не работают оказалось...

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

Но всё равно спасибо за совет, зато покушали и с голодухи вполне себе))

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

Ой, честно)))

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

@yulia.tmn, взяли мясную на тонком и чизбургер на толстом, чесно) не понравилось, тесто одинаковое, зато привезли очень быстро. Остыла и стала как резиновая... Не похожа на ресторанную пиццу, как домашняя не профессионально, если сравнивать с пронто

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

@mamany2015, спасибо, устали ппц))

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@irina5850, напишите потом как вам)) и какую попробовали)

Нравится Ответить
mamany2015
Анна·Мама сына (1 год)

Приятного)))

Нравится Ответить
apilina
Анастасия·Мама сына-младенца

Додо отличная.

Нравится Ответить
blonda70
Ульяна·Мама дочки-младенца

И мы додо брали

Нравится Ответить
olese4ka08
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

пропорция

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·Мама дочки-младенца

Спасибо девчонки, заказала)

Нравится Ответить
happy_redji
Регина·Мама двоих (младенец)

+1 додо

Нравится Ответить
ola_puchok
ola_puchok·Мама дочки (1 год)

Я тож за додо!!!!

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Додо

Нравится Ответить