елизавета
lisichkaliza
елизавета

девочки, на первом скриннинге предположили мальчика, потом в 16 недель тоже увидели мальчика. есть вероятность того, что потом будет девочка?

1

Комментарии

myauchelka
Танюша·В ожидании первенца

обычно если говорят мальчик,то и рождается мальчик

Нравится Ответить
konffetkaalenka

у меня сейчас 16недель,и мне сказали,что пол еще не видно.Только на втором скрининге видно будет.Но если вам сказали,значит так и есть.

Нравится Ответить
raminka_b
Рамина·В ожидании первенца

Мне в 16 недель девочку сказали, на 23 подтвердили)

Нравится Ответить
lisichkaliza

@konffetkaalenka да первый в перинатальном потом в диамеде. ходила свою кисту смотреть заодно малыша посмотрела

Нравится Ответить
konffetkaalenka

это где,в перинатальном?Обычно на первом скрининге не видно еще пол ребенка...

Нравится Ответить