Алла
alla271
Алла·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Добрый вечер, девочки может у кого то была подобная проблема, поставили сегодня тент в почку и моча с кровью выходит, это норма?

Комментарии

alla271
Алла·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@klimira, спасибо большое

Нравится Ответить
_mama_malina

Да, это норма. В первый месяц пока организм привыкает к инородному телу , будет тянуть почку иногда и моча с кровью будет. Это называется стенд.

Нравится Ответить