Кристина
businka48
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой девчонки пост нытья((( почки мои лечат а ребенку то плохо( ктг 5 баллов всего((( у кого так было? чем все закончилось? очень переживаю,завтра на узи...

Комментарии

banda
Анна·В ожидании первенца

ктг на мой взгляд не очень информативная процедура, может малыш просто спал в это время, не нервничать и переделайте ктг

Нравится Ответить