Мадина
madi.34
Мадина·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто-нибудь посоветовать хорошего педиатра в Подольске? Может кто знает

Комментарии

diana_vigantoletten

Злобич отличный врач.

Нравится Ответить
katya_yanina

@madi.34, ой улицу не скажу, позвоните узнайте

Нравится Ответить
madi.34
Мадина·Мама дочки-младенца

@katya_yanina, на беляевской? Или Ленинградской?

Нравится Ответить
katya_yanina

@madi.34, 600₽

Нравится Ответить
madi.34
Мадина·Мама дочки-младенца

@katya_yanina, а сколько приём стоит?

Нравится Ответить
katya_yanina

@madi.34, в жемчужине Подолья злобич Елена Викторовна, хорошая, нам нравится

Нравится Ответить
madi.34
Мадина·Мама дочки-младенца

@katya_yanina, да, бесплатный у нас есть) только совсем не нравится... А нам сейчас нужен толковый педиатр, к нашей идти не хочу😏

Нравится Ответить
katya_yanina

Платно?

Нравится Ответить