Гузеля
guzelya0220
Гузеля·В ожидании первенца

Всем привет!Девочки,интересует вопрос насчет 3D УЗИ. Если кто-нибудь проходил напишите пожалуйста ваши отзывы.Заранее всем спасибо😉

2

Комментарии

urtayeva
urtayeva ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

3д это класс! Главное чтоб малыш показался, мой прям как уперся ручками все закрывал🙈😩😅

Нравится Ответить
miki92
Mylove·В ожидании первенца

я ходила на 4д но не знаю чем оно от 3д отличается вроде тоже самое) классно так. видишь прям личико , малыш то улыбался то хмурился , вообщем эмоции супер. я не пожалела)

Нравится Ответить
kala1988

привет я была на 4D классно всё чётко показывает даже ребра посчитали

Нравится Ответить
leenal93
Leena·В ожидании первенца

Я делала 3 д видно прям черты лица, это классно не пожалеете )))

Нравится Ответить