Людмила
lyudochka26
Людмила

Девчата подскажите чем лечить можно насморк в 23 недели?

Комментарии

lyudochka26

@st_dariya спасибо!!

Нравится Ответить
st_dariya
Дарья·В ожидании первенца

рекомендации от лора в Кулакова: р-р хлорида натрия (мореназал имуно, аква лор софт, аква марис, физиомер) по 2 спрея 3 р/день, массаж носовых пазух, растирание ладоней, ходьба 30 мин перед сном. Если очень нужно детский називин

Нравится Ответить
lyudochka26

@mishenkova.anna спасибо

Нравится Ответить
mishenkova.anna

По 3 капли в каждую ноздрю 3 раза в день

Нравится Ответить
mishenkova.anna

Мне лор прописал назол бэби, очень помогли

Нравится Ответить
knopochka123
Евгения·В ожидании первенца

А вообще мне терапевт не советовала ничего кроме обильного теплого питья... В первые жёсткие дни пару раз мирамистином пшикала и всё

Нравится Ответить
knopochka123
Евгения·В ожидании первенца

Я вот боюсь штуками типа аквалора, аквамариса пользоваться. Зимой очень активно подсела на него. Было душно, плюс на работе какой то некомфортный носу микроклимат. В общем аквалор стал творить чудеса. Через неделю после начала применения слегла с жестким орви или простудой. Потом прочитала, что он может бяку загонять еще глубже и делать хуже. Теперь в самых крайних случаях беру его в руки

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

у меня в посте есть список лекарств для беременных при орви

Нравится Ответить
lyudochka26

он поможет?

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·В ожидании первенца

Аквамарис,детский Називин

Нравится Ответить