Ксения
mama_begemotika
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, когда вы перешли с люльки на прогулочный блок?

Комментарии

samsolinna
Ольга·Мама сына-младенца

Мы в 5 почти в 6, начал вставать на ноги не удобно ему глядеть уже в ней было)

Нравится Ответить
umochka161
Мария 🍒🍓🍉·Мама сына-младенца

тоже в 4 мес перелегли в прогулку

Нравится Ответить
anastasia_2704
Анастасия·Мама сына-младенца

В 4 месяца, жара началась и сразу поменяли))) а так бы до 6 покатались)))

Нравится Ответить