kirushka
kirushka
kirushka·Мама троих детей

Девочки, никто элькар не продаёт ?

Комментарии

svetlana007.
Светлана·Мама дочки-младенца

@oli777, без проблем

Нравится Ответить
olina_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

@svetlana007., я у вас заберу

Нравится Ответить
svetlana007.
Светлана·Мама дочки-младенца

@oli777, у меня ещё он стоит, не забрали

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына-младенца

@oli777, уже отдала девочке. воспользовалась Вашим постом☺

Нравится Ответить
olina_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

@c-hic-k, есть еще у вас элькар?

Нравится Ответить
galamamapoli250i
GalinamamaPoli2508·Мама дочки (1 год)

@oli777, нет, срок годности уже истёк.

Нравится Ответить
olina_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

@svetlana007., @flori @galinkaglush есть еще у вас элькар, нам тоже прописали, но боюсь что не подойдет, хочу попробовать только

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына-младенца

тоже могу отдать☺ мкрн. Покровский

Нравится Ответить
galamamapoli250i
GalinamamaPoli2508·Мама дочки (1 год)

Просто тоже отдать могу. Не стала давать. Район Копылова

Нравится Ответить
flori
Лариса·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Могу тоже вам отдать :)

Нравится Ответить
katrin68
Екатерина·Мама сына (1 год)

Могу за ветку бананов отдать для сына:))

Нравится Ответить
svetlana007.
Светлана·Мама дочки-младенца

Один раз капала и не стала:)

Нравится Ответить
svetlana007.
Светлана·Мама дочки-младенца

Просто отдать могу!

Нравится Ответить