Карина
karina174
Карина·В ожидании первенца

Девочки,назрел вопрос,делают ли свидетельство о рождении ребенку в род доме при условии что ты не замужем?😅

1

Комментарии

karina174
Карина·В ожидании первенца

спасибо большое,девочки:)

Нравится Ответить
vesta613
Nadezhda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Впишут если папа появиться и подтвердит что он является этому ребёнку отцом и дадут ещё одну бумагу на отцовство кажется так при мне девочка делала свидетельство о рождении приезжал папа и давал подтверждение.

Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама двоих (младенец)

Делают. Но отца ребёнка не впишут

Нравится Ответить
elvira_zi
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Делают

Нравится Ответить