Ольга
olga172
Ольга

девчулечки,я наверное превращаюсь в овощ😭Проснулась ок5утра с мыслями что сегодня переделаю все домашние дела,а в итоге еще лежу в постели.Вообще шеветься не охота.Кто лентяй,я лентяй,я я я и только я😖😖😖

2

Комментарии

yaroslava55
Ярослава·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Погода девочка какая 😱😱😱😱)я первую беременность всю проспала

Нравится Ответить
oksanamaksimova
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

не я одна оказывается такая)) леньтяйка ещё та))

Нравится Ответить
nata6kazaika
Наталья·В ожидании первенца

Ура!!!Я не одна такая!!!

Нравится Ответить
facts
Anna·В ожидании первенца

Мне кажется это погода, тоже не встаю

Нравится Ответить
nataly.usm
Наташа·Мама сына-младенца

Я так пол беременности провела. Спала, спала, спала

Нравится Ответить