Helen
helltes
Helen·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

Девочки скажите, у кого воды подтекали, как определить? И что прописывают в таких случаях на 22-23 неделях?

1

Комментарии

lidokainka
Лидия·Мама дочки-младенца

У меня лялечке 4 дня. Преждевременные роды из-за того что воды отошли на 34 неделе.

Нравится Ответить
alenochka2527
Алена·Мама сына-младенца

Согласна, в роддом срочно! меня родоразрешали из-за этого, но благо в 38 недель.

Нравится Ответить
panterka007
Алина·Мама дочки-младенца

Прям бегом😱😱😱😱

Нравится Ответить
panterka007
Алина·Мама дочки-младенца

Ленка! Срочно к врачу бежать!!! А не разглагольствовать тут☝🏼️☝🏼☝🏼

Нравится Ответить
ane4kaaa
Анна·Мама дочки-младенца

Лучше на всякий случай в любой роддом съездите и вам тест сделают на подтекание!

Нравится Ответить
valek26
Валентина·Мама двоих (младенец)

Лен,ты уверена,что это воды? может просто выделения усилились?

Нравится Ответить
anechka170815
Анна·В ожидании первенца

Вы тест купили или просто чувствуете что то не то?

Нравится Ответить
ol6707
Ольга·В ожидании первенца

Почему вы думаете что воды?

Нравится Ответить
happy24

срочно обратитесь к своему врачу , это плохо очень, знакомая моя на таком сроке родила , врач не углядел, сказал что это нормально, а это оказалось у девочки герпес был и такие вот последствия

Нравится Ответить