Анастасия
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Милые девочки, простите, что я вас заколебала:))) тест вчерашний же. Гляньте, а. Виднеется полосочка, это реагент все-таки? Задержка 4 дня. Дня 3-4 тянуло живот, казалось, польет сейчас. Но так и нет ничего.

2

Комментарии

alena777777777
Alena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@serenamorena, спасибо большое)

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alena777777777, у вас динамика хорошая! обязательно найдут на УЗИ беременность! берегите себя!

Нравится Ответить
alena777777777
Alena·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
dinochka247
Дина·В ожидании первенца

спасибо большое

Нравится Ответить
mariaadams
Марина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Купите электронный, мне он за день до задержки показал

Нравится Ответить
dana.89
Дана·В ожидании первенца

@serenamorena, эт точно, я вас понимаю

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dana.89, спасибо:( головой понимаю, но так хочется;(

Нравится Ответить
dana.89
Дана·В ожидании первенца

Уже должна быть четкая полоска раз задержка такая

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ekaterina_ekb, ох, спасибо!

Нравится Ответить
ekaterina_ekb
Екатерина·В ожидании первенца

@serenamorena, спасибо :)) пусть так и будет и вам желаю увидеть желаемый результат на тесте :)

Нравится Ответить
a-s-y-a
Ася·Мама сына (1 год)

@serenamorena тогда однозначно реагент,у меня такие вон лежат с прошлого цикла.....

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dinochka247, спасибо! А вам лёгкой беременности и здоровенькую ляльку:)

Нравится Ответить
dinochka247
Дина·В ожидании первенца

терпения и удачи вам и заветных//

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dinochka247, да мне б хоть блееееедную, но настоящую, беременную:(

Нравится Ответить
dinochka247
Дина·В ожидании первенца

у меня вообще тест показал только после того как я уже по крови знала, что беременна. а сколько до этого их делала, даже яркой полоски не было

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dinochka247, это было в предыдущую беременность:)

Нравится Ответить
dinochka247
Дина·В ожидании первенца

маловато будет, надо в динамике смотреть, как правило, нужно каждые 2 дня примерно сдавать смотреть

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@a-s-y-a, неа не розовая, после высыхания только, да:(((

Нравится Ответить
a-s-y-a
Ася·Мама сына (1 год)

полоску видно, блин но последнее время тесты так реагенты выдают. вам же в реале виднее какая она,розовая? и сразу появилась или после высыхания?

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@shiningbirdie, у кого насколько терпежу хватит не далать тест:))) вот на следующий день после того слабого теста хгч крови 14 всего.

Нравится Ответить
konfeta8689
стикер
Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ekaterina_ekb, я вас поздравляю! лёгкой вам беременности!

Нравится Ответить
shiningbirdie

@katrin1234567 Никто же не спорит)

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@konfetka8689, слишком уж слабая для моей задержки: (

Нравится Ответить
katrin1234567
Екатерина·В ожидании первенца

@shiningbirdie, не всегда полоска яркая, когда как, если срок маленький то слабая, если уже норм, то такая же как и первая

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dinochka247, нет пока возможности на хгч сбегать, к сожалению:( буду дальше развлекаться тестами. и вас веселить заодно:)))

Нравится Ответить
ekaterina_ekb
Екатерина·В ожидании первенца

@serenamorena, да я далеко в прошлом этими тестами увлекалась , пару лет назад отпустило.... Поэтому первый тест сделала в этом году только на 7 дней задержки и увидела 2 полоски ) на 3-4 дня задержки даже тесты не делала последние годы .

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
shiningbirdie

@ekaterina_ekb +1 ))

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ekaterina_ekb, :))) тоже тестоголик;)))

Нравится Ответить
dinochka247
Дина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
konfeta8689

Есть же слабая

Нравится Ответить
ekaterina_ekb
Екатерина·В ожидании первенца

@serenamorena, я столько этих тестов сделала за свою жизнь.... Ой кошмар... Когда будет вторая полоска , вы точно поймёте, что это она.... Там по-другому нежели реагент просвечивает . Сделайте ещё тест на всякий случай, всякое бывает, может у вас поздняя овуляция и поэтому тест может не показывать . Я когда не узнала , что беременна, дней 10 ходила с ощущением , что с минуту на минуту месячные будут ....

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ekaterina_ekb, спасибо за ваше мнение! я вот и сама не знаю, что думать:)

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@shiningbirdie, у меня после вторых родов с почками ещё косяк. каменья самоцветные:))) все равно надежда умирает последней:)))

Нравится Ответить
ekaterina_ekb
Екатерина·В ожидании первенца

Пустой тест

Нравится Ответить
shiningbirdie

@serenamorena Возможно низкий уровень гормона))

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@konfetka919, сделаю позже, ага. просто настолько чёткое ощущение что м. начнутся было.

Нравится Ответить
konfetka919
Юлия·Мама сына-младенца

@serenamorena, да может поярчать,сделайте через денёчек ☺️😉

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@shiningbirdie, не всегда:) со второй беременностью такой дедушка призрака был. Два года уже, в садик скоро:)))

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sonya_kirandr, вот и я думаю, что должны яркими быть!

Нравится Ответить
shiningbirdie

@serenamorena Если есть вторая полоска, то она чёткая и яркая, как первая. А вы просто пытаетесь увидеть желаемое)

Нравится Ответить
sonya_kirandr
Софья·Мама троих детей

На 3,4 день задержки у меня все тесты были яркие

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@konfetka919, вот и на моём реагент, похоже! спасибо!

Нравится Ответить
konfetka919
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@katrin1234567, спасибо за ваш ответ:) пойду в садик за сыном, куплю.

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@konfetka919, неа:( не зашла вчера в аптеку:(

Нравится Ответить
katrin1234567
Екатерина·В ожидании первенца

Мне кажется там есть вторая, но бледная бледная. Сделайте ещё

Нравится Ответить
konfetka919
Юлия·Мама сына-младенца

А сегодня не делали ?)

Нравится Ответить