Фатима
patricia.fatt
Фатима·Мама дочки-младенца

Goon или merries?

Комментарии

gitinkova
Хадижат·Мама дочки (1 год)

Мерриес

Нравится Ответить
jjjjjjk
Ai👑·Мама сына-младенца

У нас тож протекали когда на размер меньше купили

Нравится Ответить
jjjjjjk
Ai👑·Мама сына-младенца

Меррис самые самые

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама дочки-младенца

Мерисы не нравились, еле пачку закончили, пользуемся Муни👍 и пару раз в подарок гуны давали попробовать, тож нормальные

Нравится Ответить
dianka005
Диана·Мама двоих (младенец)

Мериес протекают,у них резинки слишком слабые,я памперсами пользуюсь мне нрав😍

Нравится Ответить
umijat
💕Умият🌸·Мама троих детей

Huggies 👍🏼👍🏼 мериес протекают ужасно 👎🏼👎🏼

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

мериес протекают

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гун

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

гун

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки-младенца

Мериес,с рождения только их беру,ни раз не протекали,никаких проблем с ними не было👍🏻

Нравится Ответить
___milana___
·Мама сына-младенца

@rugishaa, всегда беру на размер больше )

Нравится Ответить
svetik117

гунн

Нравится Ответить
rugisha_
✨✨✨✨✨✨✨✨·Мама двоих (младенец)

@kamuuusya, никогда не сталкивалась с такой проблемой

Нравится Ответить
kamuuusya
Камилла·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@rugishaa, я с рождения впритык не брала памперсы ребёнку, всегда на размер больше, тем более мальчику

Нравится Ответить
aristokratka
Х.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мерриес и Муни

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама сына-младенца

Мериесы фуу,протекали только так😖хаггисы беру,по мне так самые лучшие они

Нравится Ответить
rugisha_
✨✨✨✨✨✨✨✨·Мама двоих (младенец)

@patishka404, @kamuuusya @b_abdulaeva берите на размер больше и не будут протекать ...у нас ещё ни разу не протекали ..какие только не пробовала лучше мериес нет..они самые Мягкие и удобные

Нравится Ответить
___milana___
·Мама сына-младенца

мериесы и у нас протекали

Нравится Ответить
kamuuusya
Камилла·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Тоже самое , мериес протекали, гуны нравились, но вчера муж купил в малыше гуны, мне кажется подделка😞у мальчика попка покраснела, хотя никогда такого не было, и сами памперсы как вата, непонятные такие, так что будьте бдительны

Нравится Ответить
nadiiiya
Надия·Мама двоих (младенец)

Мериес

Нравится Ответить
littleclothes

Goon

Нравится Ответить
b_abdulaeva
b_abdulaeva·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Пользовалась и гун и Меррис и муни. Самые лучшие - это гун. Меррис постоянно протекали

Нравится Ответить
prozium_

Мериес

Нравится Ответить
suzannaa
Сью·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне больше гуны нравятся

Нравится Ответить
bobos
Aida·Мама троих детей

Мерис

Нравится Ответить