Наталья
nata-87
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

девчонки... хочу подарить что нибудь гинекологу, у которой наблюдаюсь, так сказать в благодарность. (хороший врач....постоянно больничный выдавала когда просила). кто что дарил вообще врачу?

3

Комментарии

anlee
Н·Мама двоих (младенец)

Я решила купить подарочный сертификат в Мегу. Там куча магазинов , что-нибудь явно надо :)

Нравится Ответить
kat2
Катерина·Мама сына-младенца

Я у своего врача в разговоре выяснила, что она любит спорт и катается на велосипеде. Я ей подарила сертификат в Экип на 10000 рублей) А вообще идея с икрой-тема!!!👍🏽

Нравится Ответить
nata-87
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@vessna_v_nas девчонки я беру только для своих и для себя....

Нравится Ответить
vessna_v_nas
Тамара·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@nata-87 чья икра и в какую цену? 😍

Нравится Ответить
belousovskaya
Ольга·В ожидании первенца

@nata-87 я тоже хочу икры взяла бы с радостью)

Нравится Ответить
nata-87
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@vafelka 👆

Нравится Ответить
nata-87
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мне привозят с красноярского края (с севера с ангары) когда родители мои едут в новосиб....я заказываю банок 10-15...берут мои знакомые. вот приедут ко мне недели через 3.....

Нравится Ответить
vafelka
Наташа·В ожидании первенца

@nata-87, посоветуйте контакт для покупки икры 😁

Нравится Ответить
aashagak35
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Всегда приношу разные сладости

Нравится Ответить
nata-87
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@kristina_zhukova @pepelyaeva.eну ок... заказала икру)))). спасибо за идею)

Нравится Ответить
kristina_zhukova
Кристина·В ожидании первенца

@nata-87 икра отличный подарок, тем более в наше не дешевое время!)

Нравится Ответить
pepelyaeva.e
Екатерина·В ожидании первенца

@nata-87, тем более ей 45, у неё семья , а икра это витамины.

Нравится Ответить
pepelyaeva.e
Екатерина·В ожидании первенца

@nata-87, а почему нет то? Я считаю что не каждый может позволить себе красную икру хорошую.

Нравится Ответить
angel_baby
Aнгелина·Мама двоих (младенец)

Карту в летуаль.Пусть сама выберет себе,что любит)

Нравится Ответить
nata-87
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@pepelyaeva.e а на счет икры серьезно? просто подруга мамы возит икру с севера- так то подарок не плохой если своим....а врачу нормально будет?

Нравится Ответить
nata-87
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@pepelyaeva.e лет 45

Нравится Ответить
pepelyaeva.e
Екатерина·В ожидании первенца

@nata-87, сейчас косметику многие покупают какую то определённую , натуральную например, а на белье , я думаю 2 тыс можно спокойно подарить, а там уж добавят сколько надо. Врач молодая?

Нравится Ответить
_moyalife
Анна·В ожидании первенца

Да деньги нормально. Если бы им все дарили вместо конфет (которые, наверняка, уже девать некуда) деньги, то в общей сумме немало бы получалось )))

Нравится Ответить
belyidym
Bella·В ожидании первенца

@marjawa, тут спорный вопрос, хочется же на память, а не за услугу) это разные ситуации.Врачу приятное лучше подарком.

Нравится Ответить
nastiawed
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я дарила корзину с фруктами, вино, конфеты и подарочный сертификат в салон оптики, т. к. она носит очки.

Нравится Ответить
nata-87
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@vafelka что за золотое яблоко?

Нравится Ответить
nata-87
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@pepelyaeva.e на нижнее белье надо тысячи 3 дарить....цены сейчас в магазинах😲....я думала летуаль сначала....но так же получается что 1.5 в летуаль - мало...

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (младенец)

@belyidym, знаете,они и тыще рады будут) нафиг им,если честно,всякие рукоделия и пр? Конфеты,вино,домино)))))может человек не пьёт? Не ест сладкое? А деньгами проще! И точно пригодятся!я только мужикам,нсли знаю,дарю алкоголь) а женщинам,если не уверена,деньги

Нравится Ответить
vafelka
Наташа·В ожидании первенца

Я бы сертификат в Золотое Яблоко подарила. Деньги как-то неудобно, да и сумма небольшая - а тут сама себе выбрать сможет;) Я своему врачу и акушерке именно так сделаю)

Нравится Ответить
pepelyaeva.e
Екатерина·В ожидании первенца

Мы красную икру, качественную дарить будем )) а вообще последнее время абонемент в магазин нижнего белья дарим, потому что, как правило на это дамы жалеют деньги .

Нравится Ответить
nata-87
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@belyidym хорошая идея про ежедневни👍

Нравится Ответить
belyidym
Bella·В ожидании первенца

@marjawa, очень интересно) пришла такая, конвертик с тыщей вручила/)

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (младенец)

Денег подарите,сколько не жалко) им это правда нужнее!!

Нравится Ответить
belyidym
Bella·В ожидании первенца

можно красивый фотоальбом подарить, или ежедневник.

Нравится Ответить
nata-87
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@belyidym тысячи 1.5-2...

Нравится Ответить
alenka214
Алена Максимкина ·В ожидании первенца

кофе хороший, конфеты, бутылочку вина или шампанского)) смотрите сами

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

подарите сертификат в магазин, сама купит

Нравится Ответить
belyidym
Bella·В ожидании первенца

@nata-87, в пределах какой суммы?

Нравится Ответить