inna-ivanova
inna-ivanova
inna-ivanova·В ожидании первенца

Как повысить гемоглобин? Вин-вита и гино-тардиферон

девочки, хелп !!! понизился гемоглобин, врачиха назначила Вин-вита сироп 2 недели пить и гино-тардиферон таблетки месяц пить. у кого-нибудь такое было???

1

Комментарии

oksi_mamas
Оксана·В ожидании первенца

гино-тардмферон хорошо помогает, но не пугайтесь если кал будет тёмно зелёным и может запросить если до этого не было таких трудностей. но мне его назначили когда гемоглобин дошел до 77:(

Нравится Ответить
angelinochka77
Ангелина·В ожидании первенца

ферсинол сегодня назначили, гемоглобин упал до 108, а раньше был в норме( Дорогой, правда, мне видимо нужно 2 упаковки, т.к. по 2 т.в день пить месяц, а в упаковке 30 капсул... Стоит в среднем 150 грн...

Нравится Ответить
gonchar_katya
Екатерина·В ожидании первенца

Мне назначили тардиферон и фолио,ещё сказали много яблок,буряка,цветной капусты,гречки кушать и пить гранатовый сок(натуральный)

Нравится Ответить
viktoriaboris
Виктория·Мама дочки-младенца

@inna-ivanova при гемоглобине ниже 100 уже назначают препараты железа по скольку это уже анемия. Если он выше 100 то для начала нужно попробовать поднять продуктами через 2 недели повторить анализ если гемоглобин дальше падает то уже пить железо содержащие препараты

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама сына (1 год)

Сорбифер пила на 30 неделе

Нравится Ответить
helga11
Olga·В ожидании первенца

Мне вчера назначили гино-тардифирон тоже на месяц,гемоглобин 103,уже купила посмотрим поможет ли)

Нравится Ответить
inna-ivanova
inna-ivanova·В ожидании первенца

был 116 стал 102

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

сорбифером за 3 нед. с 113 до 130 подняла

Нравится Ответить
katka1992
Екатерина·В ожидании первенца

у меня 114 , сказала низковат, но Пить пока что ничего не говорила

Нравится Ответить
tati11111
tati11111·Мама дочки-младенца

Какой гемоглобин сейчас?

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына-младенца

я пила гино-Тардиферон 10 дней все ок

Нравится Ответить
helha
Ольга·В ожидании первенца

Да тут почти все с пониженным

Нравится Ответить