Анастасия
anastasia646
Анастасия

Девочки всем добрый день, у кого так может было нарушение мппк 1 степень(( 31 неделя, очень боюсь к врачу только завтра...

1

Комментарии

mom__of_three_girls_
Катя ❤️·Мама дочки-младенца

У меня была) это не чего страшного,я лежала на дневном 10 дней мне капали капельницы и укол

Нравится Ответить
anastasia646

спасибо)

Нравится Ответить
mammy-demiana
IRIN·Мама сына-младенца

Ну и еще очень много гуляла! Это во всех смыслах полезно,в том числе и для малыша!

Нравится Ответить
mammy-demiana
IRIN·Мама сына-младенца

У меня было! Катастрофического ни чего нет! Я ходида на капельницы (дневной стационар),пару раз барокамеры (мне там не по себе было) и Курантил принимала!

Нравится Ответить
878867
мама счастливой дочке ·В ожидании первенца

Все будет хорошо)

Нравится Ответить