Екатерина
katty1390
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,пожалуйста,чем завязать палец на ноге? неудачно подстригла ногти и палец воспалился ( левомеколь насколько я знаю антибиотик. может есть какие то средства,вытягивающие бяку всякую и заживляло.🙏

Комментарии

nyta13
Анна·В ожидании первенца

стрептоцит в порошок и привязать где подгноение.

Нравится Ответить
lenochka69
Елена·Мама троих детей

Вишневского - форева !!!

Нравится Ответить