Александра
alexandraal
Александра·В ожидании первенца

девочки, доброе утро! хочу на разведку в первый рд сходить, провериться на подтекание вод (что-то странное происходит, понять не могу). подскажите телефон, по которому можно им позвонить и спросить, примут ли они меня. А если без предупреждения-звонка к ним идти, то это на 12 или 14 линию топать?

Комментарии

margaritkaa
Маргарита·Мама троих детей

@alexandraal, не переживай чучуть осталось

Нравится Ответить
alexandraal
Александра·В ожидании первенца

@margaritkaa ничего радостного для меня(( пришла, сделали ктг, посмотрели на кресле. шейка мягкая, 2.5см, пузырь цел. охохооо... быстрее бы разродиться)))

Нравится Ответить
veratoophoto
Vera·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Телефоны есть в обменной карте на последней странице

Нравится Ответить
margaritkaa
Маргарита·Мама троих детей

Ждем новостей !!

Нравится Ответить
alexandraal
Александра·В ожидании первенца

@olese4ka_ спасибо!

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·В ожидании первенца

На 14

Нравится Ответить
alexandraal
Александра·В ожидании первенца

@meumaria спасибо, Маша)

Нравится Ответить
meumaria
Мария·Мама дочки-младенца

На 14 линию)можно и без звонка,сказать,что тянет внизу)главное-документы взять)))

Нравится Ответить