Дарья
dashulka1202
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки 10 мл мочи для анализа достаточно или мало? Почти час сидела возле него с баночкой, а он чуть чуть пописал (

Комментарии

lfedorova1985
Лилия·Мама двоих (младенец)

купите мочесборник детский в аптеке .

Нравится Ответить
dashulka1202
Дарья·Мама сына-младенца

@cveto4ek15 завтра сдадим, мне не срочно

Нравится Ответить
cveto4ek15

Айболит работает

Нравится Ответить
dashulka1202
Дарья·Мама сына-младенца

@julia31.03 @le616 @alsina777 зря собирала полька не работает ((

Нравится Ответить
alsina777
Alsina·Мама дочки-младенца

достаточно, у меня вообще 5 только было,спросила у мед.сестры сказала хватит

Нравится Ответить
le616

В ситилабе мне сказали ну минимум 15

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год)

достаточно

Нравится Ответить