inessa117
inessa117
inessa117·Мама дочки-младенца

девочки, мы завершили Гв,сейчас на Ив!молоко все ещё есть, с утра сцеживаю немного и вечером!есть какие-то средства,чтобы окончательно завершить гв?кормить больше не хочу,хватит с меня,кормила до 8,5 мес,честно выполнила свой долг😊😊😊

Комментарии

inessa117
inessa117·Мама дочки-младенца

@dasha159 у меня сам ребёнок перестал брать грудь, иногда просит,ищет титю,но редко!у нас введен прикорм, смесь перед прогулкой и на ночь

Нравится Ответить
inessa117
inessa117·Мама дочки-младенца

@yule_kvacheva @natalja1294 @malinakot @ksyalex спасибо, попробую

Нравится Ответить
natalja1294
Наталья·Мама дочки-младенца

берголак или достинекс

Нравится Ответить
malinakot
Оксана·Мама дочки-младенца

Я достинекс пила

Нравится Ответить
yule_kvacheva
Юленька·Мама двоих (младенец)

Достинекс. Ничего от них не будет страшного. Две таблетки и молоко перегорит. За сутки и без последствий. Почитай в интернете о них

Нравится Ответить
gelna
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Перетяните грудь эластичным бинтом и ограничьте жидкость на пару дней

Нравится Ответить
ksyalex
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня через месяц перегорело, ну пару капель можно выдавить конечно все ещё , если молотка много, то достинекс

Нравится Ответить
dasha159
Дарья·Мама сына-младенца

Расскажи как отучила малышку от груди.

Нравится Ответить
maman944
викуша·Мама двоих (младенец)

есть таблетки,как мне врач говорил,но они гормональные.а у меня молоко перегорело само,через месяц.

Нравится Ответить
greta_gold
Грета·Мама сына (3 года)

огоооо... тогда незнаю даже, всегда меня пугали что если прикладывать не буду как можно чаще молоко якобы перегорает...

Нравится Ответить
inessa117
inessa117·Мама дочки-младенца

@gretagold я не кормлю уже 2 недели,и все равно молоко есть

Нравится Ответить
greta_gold
Грета·Мама сына (3 года)

Привееет) У меня само собой перегорело через пару дней воздержания от кормления👍

Нравится Ответить