Татьяна
tatianapro
Татьяна·Мама подростка

Девчули, доброй ночки.

Назрел вопросик.

Может кто оформлял в детсМире товары в кредит, как это вообще происходит?

Комментарии

elmira993
✨Emma✨·Мама двоих (младенец)

@margaritasaltykova, здорово)))

Нравится Ответить
margaritasaltykova
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@elmira993, без переплаты я сначала злилась думала развод какой то и сразу консультанта предупредила что если выявиться подвох приду к ней разбираться ,но нет платим как нам сказали без переплаты осталось доплатить 1 месяц

Нравится Ответить
tatianapro
Татьяна·Мама подростка

Спасибо большое.

Нравится Ответить
elmira993
✨Emma✨·Мама двоих (младенец)

@margaritasaltykova, без переплаты?

Нравится Ответить
margaritasaltykova
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@tatianapro, там вроде одобряют какую то определённую сумму нам одобрили 19 тысяч потом на кассу с паспортом и все дают чек и объясняют как платить можно через Евросеть можно через интернет

Нравится Ответить
tatianapro
Татьяна·Мама подростка

здорово. А оформление как происходит?не знаешь?

Нравится Ответить
margaritasaltykova
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Мы сначала хотели купить кроватку колыбельку тут продавец нам сказала про эту рассрочку ну мы набрали на 10 тысяч сразу все к родам и платим по 2 тысячи 6 месяцев )))(

Нравится Ответить
margaritasaltykova
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Муж оформил, ему точнее навязали эту услугу заплатить в рассрочку )))

Нравится Ответить