Настя
lama_mama
Настя·В ожидании первенца

Всем доброй ночи! Уже неделю не могу спать по ночам из-за тошноты - малышка видимо добралась до поджелудочной. Кто сталкивался, чем спасались? Несколько подушек, чай и молоко, уговаривание зайки не помогают... Только сидячее положение. Но так скоро превращусь в сову 😳

Комментарии

lama_mama
Настя·В ожидании первенца

Спасибо, будем пробовать! 😊

Нравится Ответить
cat26
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

старайтесь поменьше спать на правом боку

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·Мама дочки-младенца

Ой как вспомню, у меня так же было, спала сидя

Нравится Ответить
julashka89
Юлия·В ожидании первенца

Хофитол таб

Нравится Ответить