Надежда
chakelse
Надежда

"Синдром усталых ног"..девочки, у кого так же??? это сосуды??? не могу уснуть до утра, ломят ноги, такое ощущение что выворачивает суставы, хочется отрубить их 😴😴😴😭😢 что поможет???? сил больше нет, так хочется выспаться...

2

Комментарии

mamachernova
mamachernova·В ожидании первенца

я тоже за день столько хожу,что ночью с ногами творится что-то...но я стала принимать контрастный душ на ноги, муж делает массаж на ночь и пью магний б6 ,тьфу тьфу, наконец боли прошли и не сводит больше

Нравится Ответить
aliya_kamilevna
Aliya·В ожидании первенца

Массаж мне помогал. Нагрузку может большую даёте, много ходите.

Нравится Ответить
chakelse

я думала я сумашедшая 😊🔫🔫🔫

Нравится Ответить
viktorya112
Виктория·В ожидании первенца

У меня такая же ерунда.

Нравится Ответить
dashylichka
Daria·В ожидании первенца

Мне бальзам Лошадиная сила помогал, он ещё и освежает хорошо, только им спасалась!((

Нравится Ответить
nataliav
Наталия·Мама дочки (1 год)

Кальций надо пропить,у меня так крутило пока доктор не прописала кальций

Нравится Ответить
valentina84
Valentina·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Мне помогает меновазин.

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Попробуйте мазь траумель , мне помогает от болей

Нравится Ответить