Ольга
olenkakorenkova
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Девчули, какие прокладки купить после родов?Только Не с клеенчатой поверхностью.( От Тены приходили пробники,но они урологические,достаточно толстые и поверхность прият ая).Если можно киньте фото.

2

Комментарии

olenkakorenkova
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

И еще вопрос,что лучше купить трусы-сеточка или обычные трусы?

Нравится Ответить
zabiaka07
Irina·Мама дочки-младенца

Samu мне очень понравились и девочке в палате тоже))

Нравится Ответить
katya_klukvaa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне привозили sensi урологические мне понравились очень

Нравится Ответить
preggymammy

@olenkakorenkova @marysia90 вот такщ

Нравится Ответить
preggymammy

@olenkakorenkova мне понравились, хорошие

Нравится Ответить
olenkakorenkova
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@preggymammy про них плохие отзывы слышала

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
preggymammy

пелигрин

Нравится Ответить
nasty109
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

тоже актуально

Нравится Ответить