Анна
klimanechka
Анна·Мама сына (1 год)
post image

Август решил напомнить, что он август. А мы так надеялись на жаркий сентябрь)) на фото наши дачные прогулки)) обратите внимание на наш дачный гардероб)) это костюмчик ещё нашего папы☺️

33

Комментарии

rita89
Маргарита·Мама дочки (1 год)

У нас пеленки папины есть😊

Нравится Ответить
shakirovaolga
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

У нас есть папино пальто😂👌🏼

Нравится Ответить
miki-401
Марина·Мама сына-младенца

прикольно))) костюмчик папин 👍

Нравится Ответить