Vera234
veronia451
Vera234·Мама двоих (младенец)

девочки🆘🆘🆒 как отсасать ребёнку сопли???клизма не влазит в её крохотный носик!!она сегодня целый день хрюкает и от этого беспокойная ,мне её так жалко, чем спастись???(завтра врача вызову)но как облегчить это?

Комментарии

luluk
Inga Lukatkina·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Бэби вак👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼☺️

Нравится Ответить
lisakardena
Lelja·Мама двоих (младенец)

отривин бэби. сначала капельки, затем используйте аспиратор. все очень просто.

Нравится Ответить
veronia451
Vera234·Мама двоих (младенец)

@alexandra1986 @lenok510 @lasto4ka130 @daryaizotova спасибо девочки большое @nata1024 @anka2203

Нравится Ответить
shugaring_ah
Александра·Мама двоих (младенец)

називин, потом 5 минут подождать, следом аквамарис или физ раствор, на худой конец сделайте сами физ рамтвор- вода + соль( пропорции в инете посмотрите), еще ждем пару минут, лучше перевернуть на живот, а потом соплесосом. идеально все выйдет и на долго. а главное не пойдет осложнений на ушки

Нравится Ответить
veronia451
Vera234·Мама двоих (младенец)

@alexandra1986 щас под рукой називин детский в капельках,там написано с 4 недель,если его закапать нормально будет?

Нравится Ответить
lenok510
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@veronia451, ну брала ребёнка на руки и ртом закрывала его нос и в себя всасывала(естественно потом на салфетку выплевывала)старалась конечно по одной ноздре(но они такие маленькие что иногда попадали две сразу и это очень нас спасало,но сначала старалась чем нибудь промыть носик

Нравится Ответить
shugaring_ah
Александра·Мама двоих (младенец)

отривин беби. самый лучший способ. но! сначала аквамарис или физ раствор, только потом сопли отсасывать

Нравится Ответить
lasto4ka130
Диана·Мама дочки-младенца

Аспиратор отривин беби в аптеке, или электрический аспиратор

Нравится Ответить
daryaizotova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Соплеотсос вещь:)

Нравится Ответить
veronia451
Vera234·Мама двоих (младенец)

@lenok510 это как?

Нравится Ответить
nata1024
Ната·Мама дочки-младенца

Отривин бейби...

Нравится Ответить
lenok510
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Если другими способами не получалось(клизма или соплеотсос)тогда я ртом высасывала,приходилось так иначе их было очень много(

Нравится Ответить
anka2203
Анна·В ожидании первенца

пипеткой

Нравится Ответить