Евгения
janny86
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, сегодня была в Детском Мире, и краем уха слышала за какую-то акцию, приуроченную к рождению ребёнка. Подробности не успела расспросить. Может, кто знает?

1

Комментарии

janny86
Евгения·В ожидании первенца

@irina5044444, @helga277 👏🏻

Нравится Ответить
irina5044444
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

да верно. и потом вам на почту приходит купон на скидку 50%. на покупку хагис элит Софт в дет.мире. я уже купила 😊

Нравится Ответить
helga277
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сейчас 50% скидка на хаггис элит софт на сайте город мам. Там или Свид о рождении надо скинуть или если беременный что то что подтверждает беременность

Нравится Ответить
janny86
Евгения·В ожидании первенца

@akima_mama, @yu_afonya на сайте детского мира не нашла ничего😕

Нравится Ответить
akima_mama
·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@yu_afonya родовой? и что он дает?

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить
protivnaij2024

Там вроде сертификат надо

Нравится Ответить
khurma
Ника·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

И мне интересно

Нравится Ответить
veronika116
Вероника·Мама дочки-младенца

Мне интересно

Нравится Ответить