Вера
mamochka033
Вера·Мама двоих (младенец)

девочки , нам 5 мес , насморк у малыша уже 12 дней,капаю аквамарис , три дня називин сейчас деринат (((и ничего не помогает 😰у кого так было ? чем лечились ?

1

Комментарии

elena-mammy
Елена·Мама двоих (младенец)

👍совет!

Нравится Ответить
irina-iriska
Ирина·Мама двоих (младенец)

я бы посоветовала к Лору сходить, т.к. длительный насморк может в отит перейти.

Нравится Ответить