Елена Сергеева
matresh
Елена Сергеева·Мама дочки-младенца

Девочки, как выбрать пюре для первого прикорма? Я имею ввиду фирму, чтоб не переходить на других производителей) что едят ваши дети ?

Комментарии

maari_ya
Мария·Мама дочки-младенца

Мы пробовали гербер, не понравилось ни доче ни мне, вкус ужасный и на настоящий кабачок не похоже вообще. в итоге варю сама

Нравится Ответить
koshka831
Мари·Мама сына-младенца

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
tyutneva_dina
Дина·Мама дочки-младенца

Гербер и семпер

Нравится Ответить
julia11021986
юлия·Мама дочки-младенца

бабушкино лукошко

Нравится Ответить
koty-nn
Елена·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко,домашнее не ест,пытаюсь приучить к нормальной еде

Нравится Ответить
lola16

Спеленок и бабушкино лукошко 👍🏻

Нравится Ответить
antoninashevnina
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Гербер и хайнц

Нравится Ответить
malikannov
Мария·Мама двоих (младенец)

Хотим начать с гербер, а потом на домашнее пюре

Нравится Ответить
olga_bolsheva
Оля·Мама сына-младенца

Мой вообще ничего не ест

Нравится Ответить
scorpiya
Юля·Мама сына-младенца

С пеленок

Нравится Ответить
janeee
Евгения·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошка

Нравится Ответить