Раиса
obukhovar
Раиса·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер!! У меня деликатный вопрос....

Никогда ни у меня ни у мужа не было герпеса.

А вот сегодня у меня появился да ещё и на лобке( извиняюсь за слово)

У кого было или знаете как справиться, подскажите пожалуйста 😢😢😢

Комментарии

zzara
Оля·Мама дочки-младенца

Мажьте ацикловиром. У меня из за Герписа было КС ((( сообщите врачу гинекологу от этом. Это очень серьёзно

Нравится Ответить
obukhovar
Раиса·В ожидании первенца

Спасибо огромное!!!!

Нравится Ответить
kris159
Крис·В ожидании первенца

если он у вас первый раз вышел срочно сообщите об этом своему врачу гинекологу.. а так мазь ацикловир вам в помощь пока на приём не попадете

Нравится Ответить
mariamariakitty
Мария·В ожидании первенца

вообще вы должны были сдать кровь(вич, сифилис, герпес и тд) когда вставали на учет. посмотрите у себя в обменной карте. там и увидите, есть ли антитела к нему. а так только ацикловир, больше ничего нельзя. ну и иммунитет поддерживать.

Нравится Ответить
obukhovar
Раиса·В ожидании первенца

Пока я намазала ацикловир, завтра записалась к дерматологу. Может что то ещё можно сделать??

Нравится Ответить
alisochka2016
анастасия·Мама троих детей

я вам в личкк написала

Нравится Ответить
obukhovar
Раиса·В ожидании первенца

К какому врачу???

Нравится Ответить
obukhovar
Раиса·В ожидании первенца

Мне кажется это был он 10 лет назад! Я пережила серьезную травму(((

Нравится Ответить
darja59
Дарья·Мама дочки-младенца

А до беременности у вас был в крови вирус герпеса? В любом случае к врачу срочно. Во время беременности если первый раз заболели - это очень плохо

Нравится Ответить