Олеся Соина
slipnotik
Олеся Соина·Мама дочки (1 год)

девочки , добрый вечер . приходилось ли вам вытаскивать занозы у малышей?( покатались, блин на горке )...😢

Комментарии

svetik1902
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я вытаскивала, но заноса приличная была... пока спала все вытащила😊

Нравится Ответить
antonia.l
Антонина·Мама дочки-младенца

а нам 6 месяцев тоже засодили занозу, ходила в травпунк там вытащили, перевязки с ливомеколь

Нравится Ответить
nastenchik88
Настенька·Мама двоих (младенец)

лучше не оставлять... может загноиться...

Нравится Ответить
nastenchik88
Настенька·Мама двоих (младенец)

периуись+пинцет потом йодом) ну естественно оры ))) как без этого...

Нравится Ответить
marina-murz

Смотря какая по размеру, у моей доченьки совсем маленькая была, по рекомендации педиатра мазала разлив день йодом, через неделю кожа лопнула и заноза сама вышла, немного ногтем сковырнула и все!

Нравится Ответить
svetlana.sv
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

А что сложности есть?

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нам приходилось . Правда муж делал, я не смогла .

Нравится Ответить