Анна
anutkat
Анна·Мама дочки-младенца

Девчонки, когда вы прокалывали ушки деткам?) хочу проколоть, не могу прям😍😍😍

Комментарии

darium
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы прокололи в 5 месяцев! Все прошло отлично!)))

Нравится Ответить
tashacold

ну ушки неделю потом не мочить, поэтому под душем или в ванночке аккуратно. капать на дырочку хлоргексидин - неделю. цена около 900р.включая мед.гвоздики

Нравится Ответить
anutkat
Анна·Мама дочки-младенца

@tashacold, спасибо большое!) это совсем близко!) а купать можно?)

Нравится Ответить
tashacold
стикер
Нравится Ответить
mamarita2
Margarita ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

В 8 месяцев 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
_viktoria_vikki_
Виктория·Мама дочки (2 года)

на ксм в сочи)))там на углу стоматология и салон красоты,точно адрес не могу сказать))) я даже имя не не помню это было 2 года назад)))но сделала хорошо и с малышкой моей заигрывала😁они там всем салоном танцевали отвлекали ее😂😂😂

Нравится Ответить
anutkat
Анна·Мама дочки-младенца

@_viktoria_vikki_, я сейчас в Сочи нахожусь) в где именно делали?) спасибо большое!) нужен хороший косметолог, который чувствует капризных детей)

Нравится Ответить
_viktoria_vikki_
Виктория·Мама дочки (2 года)

ой вы в москве🙈 а у меня в ленте сочи высветились😁

Нравится Ответить
_viktoria_vikki_
Виктория·Мама дочки (2 года)

я прокалывала в 6 месяцев)на ксм есть салон красоты,там девушка косметолог,очень хорошая,тогда стоило 600₽,вся процедура длилась около 10минут)))потом обрабатывали 2 недели перекисью и надели серьги золотые, через месяц)))пока маленькие хорошо толком не понимают,моя даже не тянулась ушки потрогать))

Нравится Ответить
leka06
Елена·Мама троих детей

Тоже очень хочу проколоть доче ушки...узнала Он клиник на таганке-прокалывает с года -система 75. Там наверное будем колоть. А вы решили где? Во сколько?

Нравится Ответить
vesnyshki
vesnyshka·Мама дочки (2 года)

@koshka86, а я могу сказать, что можно и позже проколоть. Я в 3 классе первый раз попросила уши проколоть. И ничего. Все хорошо. В одном ухе три серьги. Ничего не гноилось. Так что у всех индивидуально.

Нравится Ответить
missalena
Alena·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

так же,все отлично! Обрабатывала хлоргексидином(тот же мирамистин,только дешевле!!!) А лучше действительно летом,пока без шапки.

Нравится Ответить
koshka86
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Все отлично, обрабатывали мирамистином, ничего не гноилось, через месяц поменяли на золотые. На своём опыте могу сказать что лучше не затягивать, мне прокалывали в 7 лет и это какой то ужас был, несколько раз гноились, воспоминания ужасные

Нравится Ответить
valeria_sorriso
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

да никак, она вообще не поняла что что то сделали с ней, сама уши не трогала вообще, обрабатывала мирамистином недели две, не гноились вообще) но вот снять с неё их ещё та задача!))) еле поменяла на золотые

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки-младенца

поплакала 2 минутки и уснула, обрабатывала мирамистином, через 3 недели одели золотые серьги 👍 ушки не гноились, )прокалывали в конце мая

Нравится Ответить
anutkat
Анна·Мама дочки-младенца

@alenamaks, @missalena @nataliya1986 @koshka86 @lovemyulianna @valeria_sorriso и как отреагировали детки?)) хочу проколоть пока тепло, гноились ушки? А как ухаживали?)

Нравится Ответить
valeria_sorriso
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

в 1.5 года, она вообще не испугалась, просто ей не нравилось сидеть неподвижно, что я её сильно держала, плакала только из за этого) как только отпустила перестала

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки-младенца

в 6 месяцев

Нравится Ответить
koshka86
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В 11 мес. 3 мин слез и все ок) ушки не трогала

Нравится Ответить
nataliya_life
Наталия·Мама троих детей

Ровно в год

Нравится Ответить
missalena
Alena·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

в 10 мес

Нравится Ответить
alenamaks
Алена·Мама дочки (1 год)

Мы в 11,5 но нужно было раньше, чтобы не так боялась 😄

Нравится Ответить