Юлия
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,может кто сталкивался,помогите советом 🙏🙏🙏 А Нюси сегодня третий день высокая температура,два дня вообще была 39.8,все препараты помогали не больше 3х часов,сегодня уже и интервал больше и не такая высокая,ни соплей,ни кашля,поноса/рвоты,вообще ничего нет,просто шпарит температура.Вчера сдали кровь и мочу,результаты скину в комменты,смущают лейкоциты в моче 7-9-11,наш врач сказала пересдать и по Нечипоренко сдать,но сегодня уже не успели,завтра только 😞 Собирали мы вчера мочу не очень наверное качественно,из-за температуры под 40 я побоялась подмыть хорошо,просто протерла ватным диском с водичкой и надела мочеприёмник.Короче,до завтра я уже вся загналась,вдруг это не вирус у неё,а почки 😱😭

Комментарии

pipetochka
Наташа·Мама дочки (1 год)

Дай Бог здоровья🙏🏻

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ane4ka26, @irochka203 спасибо,мои хорошие 😘😘

Нравится Ответить
irochka203
Ирина·Мама дочки-младенца

Поправляйтесь скорее!🙏

Нравится Ответить
ane4ka26
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Выздоравливайте девочки( опять фигня какая ( многие заболели(((

Нравится Ответить
moiseeva.e.m
Моисеева Екатерина·Мама сына-младенца

Может быть розеола, перейдите ещё ночь, обычно на 4 день появляется сыпь, а темпа спадает... Если это розеола конечно, но у нас было так. Я тоже три дня загонялась...

Нравится Ответить
natali_pestsova
Наталья·Мама дочки (1 год)

У нас такое было 3 дня температура под 40, вообще не сбивалась, на пару часов только. Все говорили зубы, но ни одно лекарство ни мазь не помогали. Спустя 3 дня высыпала сыпь, температура спала, оказалось это была розеола. Почитай в интернете про нее. А анализ такой из-за того что не подмыла скорее всего. Скорейшего выздоровления Нюсе🙏

Нравится Ответить
mamatima15
Настя·Мама сына-младенца

@darishka, вот блин(((фигня какая-то😬посмотрим что у нас будет

Нравится Ответить
darishka
Дарина·Мама дочки-младенца

@mamatima15, живот, лицо и спина. Но после супрастина все прошло

Нравится Ответить
mamatima15
Настя·Мама сына-младенца

@darishka, у вас прям сыпь по всему телу была?

Нравится Ответить
mamatima15
Настя·Мама сына-младенца

@kotoliskavalitova, все поняла)спасибо

Нравится Ответить
darishka
Дарина·Мама дочки-младенца

@mamatima15, мы тоже, в больнице может... @kotoliskavalitova я думаю может это аллергия на Нурофен была? Мы много его выпили за эти дни

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamatima15, вот статья про неё хорошая ссылка

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamatima15, я сегодня два раза свечку ставила,в 12 и в 19,почти 39 было :( Завтра пересдадим мочу и к доктору сходим

Нравится Ответить
mamatima15
Настя·Мама сына-младенца

@darishka, а мы спим ночью)) слава богу ,ттт) если завтра опять будет температура,то поеду анализы сдам) но как передаётся розеола?мы нискем не контачили

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@darishka, раз на 5ый день обсыпало,значит розеола

Нравится Ответить
darishka
Дарина·Мама дочки-младенца

@kotoliskavalitova, Юль, я к тому что в две недели промежуток между темпой и зубами слишком большой! И да, на 5 день нас обсыпало! @mamatima15 ага...вот 9 вылез и клык рядом лезет 😭 спать я буду похоже только после того как все вылезут 😁

Нравится Ответить
mamatima15
Настя·Мама сына-младенца

@kotoliskavalitova, ага(((ты пиши,как вы завтра) у нас вроде сегодня 37,5,но как говорится ещё не вечер,а точнее ночь😢

Нравится Ответить
mamatima15
Настя·Мама сына-младенца

@kurmava, я не сдавала пока еще( у нас сегодня вылез край зуба,посмотрю как завтра и если что ,то сдадим) понос тоже капец🙈

Нравится Ответить
mamatima15
Настя·Мама сына-младенца

@darishka, у вас все лезут?сразу 32 🙈бедненькие((((

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamatima15, пусть быстрее лезет тогда!

Нравится Ответить
mamatima15
Настя·Мама сына-младенца

@kotoliskavalitova, может,мы обошли всех врачей в тот раз ,сдали все что только можно,как только вылез зуб сразу пропало все)

Нравится Ответить
martessa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kotoliskavalitova спасибо. и вы выздоравливайте!

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@martessa, выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kurmava, @mamatima15 @darishka и не должны зубы давать температуру 39,не бывает так,сел вирус на ослабленный иммунитет зубами

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tulenka, спасибо 😘

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nixileniya, ждём сыпь тогда завтра

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@viksi, спасибо большое!

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@marishe4ka, может быть,но это страшно,конечно :(

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kurmava, я вот вчера сдала и заморочилась :( но сдать надо,конечно!!!

Нравится Ответить
niktonikak

@mamatima15, а ты кровь\мочу "на всякий сдавала? Я вот думаю завтра сдать для спокойствия

Нравится Ответить
martessa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

или розеола или зубы. мы тоже сегодня первый день температурим. 39,3 и тоже сбивается всего часа на 3 и до 37

Нравится Ответить
darishka
Дарина·Мама дочки-младенца

У нас тоже была темпа 4 дня высокая, врачи говорили зубы. Моляр прорезался через 2 недели. Меня ТАК достали эти зубы... Скорее бы уже все вылезли

Нравится Ответить
mamatima15
Настя·Мама сына-младенца

@kurmava, и мы😖

Нравится Ответить
niktonikak

И мы с темпой с пятницы, правда ещё и с поносом...ждём зубов 🔫🔫🔫

Нравится Ответить
mamatima15
Настя·Мама сына-младенца

Выздоравливайте скорее,у нас тоже сегодня 3 день,приходил врач сказала ,что это зубы ) я почувствовала ,что они прорезались (((но сама тоже подумываю на вирус((

Нравится Ответить
tulenka
Ксения·Мама дочки-младенца

говорят вирус такой идет 3 дня темпа без каких либо соплей и кашля. лейкоциты могут быть из за плохо подмылись. все будет хорошо. выздоравливайте🙏

Нравится Ответить
nixileniya
🎀Янина🎀·Мама сына (1 год)

Ну вот три-четыре дня несбиваемой температуры больше на розеолу похоже

Нравится Ответить
viksi
юля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marishe4ka
Марина·Мама двоих (младенец)

Не знаю,что такое,но от многих мамочек слышу что детки так температурят..2-3 дня температура без симптомов простуды потом ребенок бодрячком..может вирус какой🤔

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elechka1988, спасибо 😘

Нравится Ответить
elechka1988
Эля·Мама двоих (младенец)

Скорей всего у вас зубы, пусть будут они!!! 🙏🙏🙏 Поправляйтесь!!!

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@zlayazaya, да,только температура :( Сегодня хоть не так шпарит,но есть ещё.А как собирала,ждала просто,на тарелочку или как?Я не представляю,как у них среднюю порцию собрать ещё?Да и писает она эти два дня раз в часа два из-за такой температуры :(

Нравится Ответить
alenuch
Алена·Мама сына (1 год)

@kotoliskavalitova, просто "грязно" собранный анализ

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить